2024 年 7 月

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

上午

2024-07-01 09:30
案件号:XA20232144 仲裁员: 王旭 秘书:朱明亮 仲裁厅:视频会议虚拟庭室(一厅专用)
2024-07-01 09:30
案件号:XA20232144 仲裁员: 王旭 秘书:朱明亮 仲裁厅:仲裁一厅

下午

2024-07-01 14:30
案件号:XA20241061 仲裁员: 张希舟 秘书:李朝蓉 仲裁厅:仲裁四厅
2024-07-01 14:30
案件号:XA20241061 仲裁员: 张希舟 秘书:李朝蓉 仲裁厅:视频会议虚拟庭室(四厅专用)
2024-07-01 15:00
案件号:XA20232167 仲裁员: 钟喜华 秘书:佘孟卿 仲裁厅:仲裁十厅
2024-07-01 15:00
案件号:XA20240452 仲裁员: 李荣存 秘书:郭偲语 仲裁厅:仲裁三厅

上午

2024-07-02 10:00
案件号:XA20232126 仲裁员: 刘志云 秘书:徐智敏 仲裁厅:仲裁四厅

下午

2024-07-02 14:30
案件号:XA20240665 仲裁员: 杨晓玲 秘书:黄怡霏 仲裁厅:仲裁十厅
2024-07-02 14:30
案件号:XA20240842 仲裁员: 邓小荣 秘书:吴清翔 仲裁厅:仲裁三厅
2024-07-02 14:30
案件号:XA20240906 仲裁员: 涂建葵 秘书:李朝蓉 仲裁厅:仲裁六厅
2024-07-02 14:30
案件号:XA20241026 仲裁员: 邱玮 秘书:黄丹翔 仲裁厅:福州仲裁一厅
2024-07-02 15:00
案件号:XA20240843 仲裁员: 邓小荣 秘书:吴清翔 仲裁厅:仲裁三厅
2024-07-02 15:00
案件号:XA20201009 仲裁员: 谢雄 秘书:钟景汀 仲裁厅:仲裁一厅
2024-07-02 15:00
案件号:XA20241046 仲裁员: 郭晓珍 秘书:郑梦圆 仲裁厅:仲裁五厅
2024-07-02 15:00
案件号:XA20241015 仲裁员: 黄光仪 秘书:翁鑫宁 仲裁厅:仲裁七厅
2024-07-02 15:00
案件号:XA20231799 仲裁员: 胡雅竣 秘书:苏晓欣 仲裁厅:仲裁二厅
2024-07-02 15:00
案件号:XA20240107 仲裁员: 唐嵋 秘书:佘孟卿 仲裁厅:仲裁四厅
2024-07-02 15:45
案件号:XA20241014 仲裁员: 黄光仪 秘书:翁鑫宁 仲裁厅:仲裁七厅
2024-07-02 16:00
案件号:XA20231800 仲裁员: 胡雅竣 秘书:苏晓欣 仲裁厅:仲裁二厅
2024-07-02 16:00
案件号:XA20240106 仲裁员: 唐嵋 秘书:佘孟卿 仲裁厅:仲裁四厅

上午

2024-07-03 10:00
案件号:XA20241028 仲裁员: 邱玮 秘书:陈彬 仲裁厅:福州仲裁一厅
2024-07-03 10:30
案件号:XA20241170 仲裁员: 张东生 秘书:黄怡霏 仲裁厅:仲裁十厅

下午

2024-07-03 15:00
案件号:XA20231773 仲裁员: 陈福阵,林朝阳,林榕雄 秘书:徐智敏 仲裁厅:仲裁四厅
2024-07-03 15:00
案件号:XA20240966 仲裁员: 洪彬 秘书:佘孟卿 仲裁厅:仲裁六厅
2024-07-03 15:00
案件号:XA20240978 仲裁员: 吴燕 秘书:翁鑫宁 仲裁厅:仲裁十厅
2024-07-03 15:00
案件号:XA20241041 仲裁员: 苏启东 秘书:周恬恬 仲裁厅:仲裁五厅
2024-07-03 15:00
案件号:XA20241056 仲裁员: 黄如辉 秘书:林丰 仲裁厅:仲裁一厅
2024-07-03 15:00
案件号:XA20240315 仲裁员: 邱晓能,赵航,吴涛 秘书:郑梦圆 仲裁厅:仲裁二厅
2024-07-03 15:00
案件号:XA20240905 仲裁员: 石志武 秘书:丁煦 仲裁厅:仲裁三厅
2024-07-03 15:30
案件号:XA20240956 仲裁员: 苏启东 秘书:周恬恬 仲裁厅:仲裁五厅

上午

2024-07-04 09:30
案件号:XA20232228 仲裁员: 龚晓洪 秘书:郭偲语 仲裁厅:视频会议虚拟庭室(一厅专用)
2024-07-04 10:00
案件号:XA20240709 仲裁员: 刘文福 秘书:林丰 仲裁厅:仲裁二厅
2024-07-04 10:00
案件号:XA20240991 仲裁员: 黄芬嫘 秘书:周恬恬 仲裁厅:仲裁三厅
2024-07-04 10:00
案件号:XA20240799 仲裁员: 王波 秘书:黄丹翔 仲裁厅:福州仲裁一厅
2024-07-04 10:00
案件号:XA20241051 仲裁员: 蔡永华 秘书:王拯 仲裁厅:仲裁四厅

下午

2024-07-04 15:00
案件号:XA20231620 仲裁员: 陈咏兵 秘书:郑梦圆 仲裁厅:仲裁二厅
2024-07-04 15:00
案件号:XA20241058 仲裁员: 陈胜 秘书:黄怡霏 仲裁厅:仲裁十厅

上午

2024-07-05 09:30
案件号:XA20230547 仲裁员: 陈贤英 秘书:郑梦圆 仲裁厅:仲裁三厅
2024-07-05 09:30
案件号:XA20241054 仲裁员: 陈靖 秘书:李朝蓉 仲裁厅:仲裁五厅
2024-07-05 09:30
案件号:XA20240351 仲裁员: 丁茂福 秘书:高洁 仲裁厅:仲裁四厅
2024-07-05 09:30
案件号:XA20240351 仲裁员: 丁茂福 秘书:高洁 仲裁厅:视频会议虚拟庭室(四厅专用)
2024-07-05 10:00
案件号:XA20240915 仲裁员: 杨毅 秘书:林丰 仲裁厅:仲裁一厅

下午

2024-07-05 14:30
案件号:XA20240841 仲裁员: 卢江南,陈斌彬,黄煌 秘书:佘孟卿 仲裁厅:仲裁二厅
2024-07-05 14:30
案件号:XA20240194 仲裁员: 翁唐仁 秘书:许佳蕊 仲裁厅:仲裁四厅
2024-07-05 14:45
案件号:XA20240195 仲裁员: 翁唐仁 秘书:许佳蕊 仲裁厅:仲裁四厅
2024-07-05 14:45
案件号:XA20240964 仲裁员: 韩立新 秘书:郑梦圆 仲裁厅:视频会议虚拟庭室(十厅专用)
2024-07-05 15:00
案件号:XA20240929 仲裁员: 孙扬锋 秘书:苏晓欣 仲裁厅:仲裁三厅
2024-07-05 15:00
案件号:XA20240965 仲裁员: 赖洪德 秘书:丁煦 仲裁厅:仲裁一厅
2024-07-05 15:00
案件号:XA20240964 仲裁员: 韩立新 秘书:郑梦圆 仲裁厅:仲裁十厅
2024-07-05 15:00
案件号:XA20240943 仲裁员: 廖卫红 秘书:钟景汀 仲裁厅:仲裁九厅
2024-07-05 15:00
案件号:XA20240826 仲裁员: 刘瑞兰 秘书:魏鑫 仲裁厅:福州仲裁一厅

上午

下午

2024-07-08 14:30
案件号:XA20240904 仲裁员: 洪春常 秘书:许佳蕊 仲裁厅:仲裁一厅
2024-07-08 14:30
案件号:XA20241029 仲裁员: 张希舟 秘书:李朝蓉 仲裁厅:仲裁九厅
2024-07-08 14:30
案件号:XA20231141 仲裁员: 林杰 秘书:郑梦圆 仲裁厅:仲裁二厅
2024-07-08 15:00
案件号:XA20240635 仲裁员: 谢雄 秘书:苏晓欣 仲裁厅:仲裁三厅
2024-07-08 15:00
案件号:XA20241038 仲裁员: 洪春常 秘书:许佳蕊 仲裁厅:仲裁一厅
2024-07-08 15:00
案件号:XA20240895 仲裁员: 苏奕欣 秘书:郭偲语 仲裁厅:仲裁四厅
2024-07-08 15:00
案件号:XA20240697 仲裁员: 李宗泰 秘书:周恬恬 仲裁厅:仲裁七厅
2024-07-08 15:00
案件号:XA20241004 仲裁员: 欧金华 秘书:高洁 仲裁厅:仲裁五厅
2024-07-08 15:00
案件号:XA20232167 仲裁员: 钟喜华 秘书:佘孟卿 仲裁厅:仲裁八厅
2024-07-08 15:30
案件号:XA20240930 仲裁员: 廖彩晖 秘书:高洁 仲裁厅:仲裁六厅
2024-07-08 15:30
案件号:XA20240092 仲裁员: 饶茂华 秘书:许佳蕊 仲裁厅:仲裁一厅

上午

下午

2024-07-09 14:30
案件号:XA20240780 仲裁员: 孙洪良 秘书:郑梦圆 仲裁厅:仲裁三厅
2024-07-09 15:00
案件号:XA20240782 仲裁员: 孙洪良 秘书:郑梦圆 仲裁厅:仲裁三厅
2024-07-09 15:00
案件号:XA20240928 仲裁员: 吴丹桦,冯焕,洪春常 秘书:郭偲语 仲裁厅:仲裁一厅
2024-07-09 15:00
案件号:XA20240912 仲裁员: 刘文福 秘书:朱明亮 仲裁厅:仲裁四厅
2024-07-09 15:00
案件号:XA20241045 仲裁员: 沈展昌 秘书:魏鑫 仲裁厅:福州仲裁一厅
2024-07-09 15:30
案件号:XA20240783 仲裁员: 孙洪良 秘书:郑梦圆 仲裁厅:仲裁三厅
2024-07-09 16:00
案件号:XA20240784 仲裁员: 孙洪良 秘书:郑梦圆 仲裁厅:仲裁三厅
2024-07-09 16:30
案件号:XA20240785 仲裁员: 孙洪良 秘书:郑梦圆 仲裁厅:仲裁三厅
2024-07-09 17:00
案件号:XA20240788 仲裁员: 孙洪良 秘书:郑梦圆 仲裁厅:仲裁三厅

上午

下午

2024-07-10 14:30
案件号:XA20240947 仲裁员: 彭朝辉 秘书:曹敬坤 仲裁厅:仲裁一厅
2024-07-10 14:45
案件号:XA20240814 仲裁员: 彭朝辉 秘书:曹敬坤 仲裁厅:仲裁一厅
2024-07-10 15:00
案件号:XA20240711 仲裁员: 叶兴宁 秘书:苏晓欣 仲裁厅:仲裁二厅
2024-07-10 15:00
案件号:XA20240576 仲裁员: 吴瑞华 秘书:高洁 仲裁厅:仲裁五厅
2024-07-10 15:00
案件号:XA20232285 仲裁员: 丁国民,檀木林,于福民 秘书:黄丹翔 仲裁厅:福州仲裁一厅
2024-07-10 15:00
案件号:XA20240823 仲裁员: 彭朝辉 秘书:曹敬坤 仲裁厅:仲裁一厅
2024-07-10 15:15
案件号:XA20240796 仲裁员: 彭朝辉 秘书:曹敬坤 仲裁厅:仲裁一厅
2024-07-10 15:30
案件号:XA20240797 仲裁员: 彭朝辉 秘书:曹敬坤 仲裁厅:仲裁一厅
2024-07-10 15:45
案件号:XA20240807 仲裁员: 彭朝辉 秘书:曹敬坤 仲裁厅:仲裁一厅
2024-07-10 16:00
案件号:XA20240800 仲裁员: 彭朝辉 秘书:曹敬坤 仲裁厅:仲裁一厅
2024-07-10 16:15
案件号:XA20240816 仲裁员: 彭朝辉 秘书:曹敬坤 仲裁厅:仲裁一厅
2024-07-10 16:30
案件号:XA20240857 仲裁员: 彭朝辉 秘书:曹敬坤 仲裁厅:仲裁一厅
2024-07-10 16:45
案件号:XA20240809 仲裁员: 彭朝辉 秘书:曹敬坤 仲裁厅:仲裁一厅

上午

2024-07-11 09:30
案件号:XA20240328 仲裁员: 邹丽婷 秘书:吴清翔 仲裁厅:仲裁二厅

下午

2024-07-11 15:00
案件号:XA20240233 仲裁员: 欧金华 秘书:徐智敏 仲裁厅:仲裁四厅
2024-07-11 15:00
案件号:XA20191321 仲裁员: 丁茂福,朱泉膺,颜云青 秘书:林丰 仲裁厅:仲裁一厅
2024-07-11 15:00
案件号:XA20240750 仲裁员: 王肖东,李俊贤,周学勤 秘书:郭偲语 仲裁厅:仲裁二厅
2024-07-11 16:00
案件号:XA20240749 仲裁员: 王肖东 秘书:郭偲语 仲裁厅:仲裁二厅

上午

2024-07-12 09:00
案件号:XA20240699 仲裁员: 朱炎生,展庐平,叶衍榴 秘书:林丰 仲裁厅:仲裁九厅
2024-07-12 09:00
案件号:XA20241003 仲裁员: 赵庆庆 秘书:黄怡霏 仲裁厅:仲裁十厅
2024-07-12 09:30
案件号:XA20240678 仲裁员: 涂建葵,陆而启,唐敏 秘书:郭偲语 仲裁厅:仲裁二厅
2024-07-12 09:30
案件号:XA20241053 仲裁员: 徐芬 秘书:吴清翔 仲裁厅:仲裁一厅
2024-07-12 09:30
案件号:XA20241199 仲裁员: 谢峰 秘书:郑梦圆 仲裁厅:仲裁六厅
2024-07-12 09:30
案件号:XA20241128 仲裁员: 卢玉琼 秘书:李朝蓉 仲裁厅:仲裁五厅
2024-07-12 10:00
案件号:XA20241090 仲裁员: 阮智杰 秘书:周恬恬 仲裁厅:仲裁三厅
2024-07-12 10:45
案件号:XA20241091 仲裁员: 阮智杰 秘书:周恬恬 仲裁厅:仲裁三厅

下午

2024-07-12 14:30
案件号:XA20240898 仲裁员: 陈惠彬 秘书:朱明亮 仲裁厅:仲裁四厅
2024-07-12 14:30
案件号:XA20240908 仲裁员: 王灵石,郑永宽,吕盛 秘书:丁煦 仲裁厅:仲裁一厅
2024-07-12 14:45
案件号:XA20240899 仲裁员: 陈惠彬 秘书:朱明亮 仲裁厅:仲裁四厅
2024-07-12 15:00
案件号:XA20240900 仲裁员: 陈惠彬 秘书:朱明亮 仲裁厅:仲裁四厅
2024-07-12 15:00
案件号:XA20241031 仲裁员: 王晓武 秘书:高洁 仲裁厅:仲裁二厅
2024-07-12 15:00
案件号:XA20241089 仲裁员: 刘祯玲 秘书:翁鑫宁 仲裁厅:仲裁七厅
2024-07-12 15:15
案件号:XA20240901 仲裁员: 陈惠彬 秘书:朱明亮 仲裁厅:仲裁四厅
2024-07-12 15:30
案件号:XA20240932 仲裁员: 陈惠彬 秘书:朱明亮 仲裁厅:仲裁四厅
2024-07-12 15:30
案件号:XA20241133 仲裁员: 王晓武 秘书:高洁 仲裁厅:仲裁二厅
2024-07-12 15:30
案件号:XA20240801 仲裁员: 张小喜 秘书:许佳蕊 仲裁厅:仲裁三厅

上午

2024-07-15 09:00
案件号:XA20241238 仲裁员: 陈少海 秘书:陈彬 仲裁厅:福州仲裁二厅
2024-07-15 09:30
案件号:XA20241157 仲裁员: 蔡永华 秘书:高洁 仲裁厅:仲裁一厅
2024-07-15 10:00
案件号:XA20241158 仲裁员: 蔡永华 秘书:高洁 仲裁厅:仲裁一厅
2024-07-15 10:30
案件号:XA20241121 仲裁员: 肖彤生 秘书:魏鑫 仲裁厅:福州仲裁一厅

下午

2024-07-15 15:00
案件号:XA20241170 仲裁员: 张东生 秘书:黄怡霏 仲裁厅:仲裁五厅
2024-07-15 15:00
案件号:XA20240708 仲裁员: 潘亦龙 秘书:朱明亮 仲裁厅:仲裁四厅
2024-07-15 15:00
案件号:XA20240685 仲裁员: 张东山 秘书:王拯 仲裁厅:仲裁二厅
2024-07-15 15:30
案件号:XA20231070 仲裁员: 沈正椿 秘书:苏晓欣 仲裁厅:仲裁三厅

上午

2024-07-16 09:00
案件号:XA20240620 仲裁员: 吴燕,苏礼墩,林琳 秘书:黄怡霏 仲裁厅:仲裁十厅
2024-07-16 09:30
案件号:XA20240371 仲裁员: 郑鲁英 秘书:李朝蓉 仲裁厅:仲裁八厅
2024-07-16 09:30
案件号:XA20240590 仲裁员: 林远东 秘书:吴清翔 仲裁厅:仲裁三厅
2024-07-16 09:30
案件号:XA20240833 仲裁员: 陈敬招 秘书:徐智敏 仲裁厅:仲裁四厅
2024-07-16 09:30
案件号:XA20240714 仲裁员: 张四周 秘书:翁鑫宁 仲裁厅:仲裁七厅
2024-07-16 09:30
案件号:XA20230477 仲裁员: 黄林华,洪彬,汪卫东 秘书:朱明亮 仲裁厅:仲裁二厅
2024-07-16 09:30
案件号:XA20240095 仲裁员: 王鹭杰 秘书:郭偲语 仲裁厅:仲裁六厅
2024-07-16 10:00
案件号:XA20241245 仲裁员: 叶知年 秘书:黄丹翔 仲裁厅:福州仲裁一厅

下午

2024-07-16 15:00
案件号:XA20240778 仲裁员: 方凡佳 秘书:周恬恬 仲裁厅:仲裁五厅
2024-07-16 15:00
案件号:XA20230299 仲裁员: 练欢,黄建伟,李燕 秘书:黄怡霏 仲裁厅:仲裁十厅
2024-07-16 15:00
案件号:XA20240967 仲裁员: 林佳 秘书:郭偲语 仲裁厅:仲裁二厅
2024-07-16 15:00
案件号:XA20240693 仲裁员: 龚晓洪 秘书:翁鑫宁 仲裁厅:仲裁七厅
2024-07-16 15:00
案件号:XA20241212 仲裁员: 徐进 秘书:曹敬坤 仲裁厅:仲裁三厅
2024-07-16 15:30
案件号:XA20240777 仲裁员: 方凡佳 秘书:周恬恬 仲裁厅:仲裁五厅
2024-07-16 16:00
案件号:XA20240779 仲裁员: 方凡佳 秘书:周恬恬 仲裁厅:仲裁五厅

上午

2024-07-17 09:30
案件号:XA20241175 仲裁员: 邬字书 秘书:王拯 仲裁厅:仲裁三厅
2024-07-17 09:30
案件号:XA20241190 仲裁员: 刘祯玲 秘书:高洁 仲裁厅:仲裁十厅
2024-07-17 10:00
案件号:XA20240945 仲裁员: 张盛利 秘书:林丰 仲裁厅:仲裁四厅

下午

2024-07-17 14:30
案件号:XA20241036 仲裁员: 洪春常 秘书:许佳蕊 仲裁厅:仲裁三厅
2024-07-17 14:45
案件号:XA20241037 仲裁员: 洪春常 秘书:许佳蕊 仲裁厅:仲裁三厅
2024-07-17 15:00
案件号:XA20240671 仲裁员: 王荣涨 秘书:王拯 仲裁厅:仲裁五厅
2024-07-17 15:00
案件号:XA20240556 仲裁员: 廖彩晖 秘书:曹敬坤 仲裁厅:仲裁六厅
2024-07-17 15:00
案件号:XA20220205 仲裁员: 吴旭莉 秘书:高洁 仲裁厅:仲裁一厅
2024-07-17 15:00
案件号:XA20241150 仲裁员: 梁伟 秘书:苏晓欣 仲裁厅:仲裁二厅
2024-07-17 15:00
案件号:XA20240394 仲裁员: 李金招 秘书:朱明亮 仲裁厅:仲裁四厅
2024-07-17 15:00
案件号:XA20240954 仲裁员: 洪春常 秘书:许佳蕊 仲裁厅:仲裁三厅
2024-07-17 15:00
案件号:XA20240970 仲裁员: 徐进 秘书:周恬恬 仲裁厅:仲裁七厅
2024-07-17 15:00
案件号:XA20241070 仲裁员: 林敏辉 秘书:钟景汀 仲裁厅:仲裁十厅
2024-07-17 15:15
案件号:XA20240955 仲裁员: 洪春常 秘书:许佳蕊 仲裁厅:仲裁三厅

上午

2024-07-18 08:00
案件号:XA20240616 仲裁员: 吴煌开 秘书:朱明亮 仲裁厅:视频会议虚拟庭室(四厅专用)
2024-07-18 09:30
案件号:XA20241057 仲裁员: 姜治鹏 秘书:高洁 仲裁厅:仲裁六厅
2024-07-18 09:30
案件号:XA20240994 仲裁员: 梁伟 秘书:吴清翔 仲裁厅:仲裁七厅
2024-07-18 09:30
案件号:XA20241034 仲裁员: 李志鹏 秘书:王拯 仲裁厅:仲裁一厅
2024-07-18 09:30
案件号:XA20241034 仲裁员: 李志鹏 秘书:王拯 仲裁厅:视频会议虚拟庭室(一厅专用)
2024-07-18 09:30
案件号:XA20241034 仲裁员: 李志鹏 秘书:王拯 仲裁厅:视频会议虚拟庭室(一厅专用)
2024-07-18 09:30
案件号:XA20240616 仲裁员: 吴煌开 秘书:朱明亮 仲裁厅:仲裁四厅
2024-07-18 09:30
案件号:XA20241226 仲裁员: 戴明忠 秘书:郭偲语 仲裁厅:仲裁二厅
2024-07-18 09:30
案件号:XA20240082 仲裁员: 邱晓能 秘书:许佳蕊 仲裁厅:仲裁五厅
2024-07-18 10:00
案件号:XA20240995 仲裁员: 梁伟 秘书:吴清翔 仲裁厅:仲裁七厅
2024-07-18 10:00
案件号:XA20240840 仲裁员: 肖伟,郑安安,谢礼 秘书:林丰 仲裁厅:仲裁十厅
2024-07-18 10:00
案件号:XA20240627 仲裁员: 李秋云 秘书:曹敬坤 仲裁厅:仲裁三厅

下午

2024-07-18 14:30
案件号:XA20240583 仲裁员: 陈林,郑理,陈光卓 秘书:黄怡霏 仲裁厅:仲裁十厅
2024-07-18 14:30
案件号:XA20240010 仲裁员: 钟顺昌 秘书:王拯 仲裁厅:仲裁六厅
2024-07-18 15:00
案件号:XA20241231 仲裁员: 王宗涛 秘书:佘孟卿 仲裁厅:仲裁八厅
2024-07-18 15:00
案件号:XA20241042 仲裁员: 王晓林 秘书:周恬恬 仲裁厅:仲裁三厅
2024-07-18 15:00
案件号:XA20240720 仲裁员: 吴旭莉,安寿志,林志芳 秘书:高洁 仲裁厅:仲裁一厅
2024-07-18 15:00
案件号:XA20230639 仲裁员: 吴闽特 秘书:翁鑫宁 仲裁厅:仲裁七厅
2024-07-18 15:00
案件号:XA20240116 仲裁员: 潘亦龙 秘书:苏晓欣 仲裁厅:仲裁二厅
2024-07-18 15:00
案件号:XA20240650 仲裁员: 梁瑛,黄如辉,薛铭波 秘书:丁煦 仲裁厅:仲裁四厅
2024-07-18 15:30
案件号:XA20230636 仲裁员: 吴闽特 秘书:翁鑫宁 仲裁厅:仲裁七厅
2024-07-18 16:00
案件号:XA20241230 仲裁员: 王宗涛 秘书:佘孟卿 仲裁厅:仲裁八厅

上午

2024-07-19 09:30
案件号:XA20241155 仲裁员: 丁丽瑛 秘书:李朝蓉 仲裁厅:仲裁六厅
2024-07-19 09:30
案件号:XA20241080 仲裁员: 罗香荣 秘书:朱明亮 仲裁厅:仲裁四厅
2024-07-19 09:30
案件号:XA20240486 仲裁员: 黄芬嫘 秘书:王拯 仲裁厅:仲裁二厅
2024-07-19 09:45
案件号:XA20241322 仲裁员: 王波 秘书:黄丹翔 仲裁厅:福州仲裁一厅
2024-07-19 10:00
案件号:XA20241355 仲裁员: 梁莹 秘书:佘孟卿 仲裁厅:仲裁十厅
2024-07-19 10:15
案件号:XA20241323 仲裁员: 王波 秘书:黄丹翔 仲裁厅:福州仲裁一厅

下午

2024-07-19 14:30
案件号:XA20241086 仲裁员: 蒋仁福 秘书:王拯 仲裁厅:仲裁五厅
2024-07-19 15:00
案件号:XA20240588 仲裁员: 罗立国 秘书:朱明亮 仲裁厅:仲裁四厅
2024-07-19 15:00
案件号:XA20241123 仲裁员: 黄健雄 秘书:丁煦 仲裁厅:仲裁三厅
2024-07-19 15:00
案件号:XA20241187 仲裁员: 王琳 秘书:钟景汀 仲裁厅:仲裁一厅
2024-07-19 15:00
案件号:XA20240120 仲裁员: 张东生 秘书:林丰 仲裁厅:仲裁二厅
2024-07-19 15:00
案件号:XA20231637 仲裁员: 彭晋平 秘书:曹敬坤 仲裁厅:仲裁六厅
2024-07-19 15:15
案件号:XA20241188 仲裁员: 王琳 秘书:钟景汀 仲裁厅:仲裁一厅
2024-07-19 15:45
案件号:XA20241143 仲裁员: 黄健雄 秘书:丁煦 仲裁厅:仲裁三厅
2024-07-19 16:30
案件号:XA20241148 仲裁员: 黄健雄 秘书:丁煦 仲裁厅:仲裁三厅

上午

2024-07-22 09:30
案件号:XA20241177 仲裁员: 杨秋琴 秘书:吴清翔 仲裁厅:仲裁二厅
2024-07-22 10:00
案件号:XA20240586 仲裁员: 陈力舟,吴毅彬,余运红 秘书:林丰 仲裁厅:仲裁一厅
2024-07-22 10:00
案件号:XA20241253 仲裁员: 陈永华 秘书:魏鑫 仲裁厅:福州仲裁一厅

下午

2024-07-22 15:00
案件号:XA20231604 仲裁员: 康志伟 秘书:丁煦 仲裁厅:仲裁三厅
2024-07-22 15:00
案件号:XA20241129 仲裁员: 曾凌 秘书:高洁 仲裁厅:仲裁四厅
2024-07-22 15:00
案件号:XA20241048 仲裁员: 吴春庆 秘书:佘孟卿 仲裁厅:仲裁十厅
2024-07-22 15:00
案件号:XA20241055 仲裁员: 王灵石 秘书:翁鑫宁 仲裁厅:仲裁七厅
2024-07-22 15:00
案件号:XA20241006 仲裁员: 王飞 秘书:朱明亮 仲裁厅:仲裁一厅
2024-07-22 15:00
案件号:XA20231242 仲裁员: 张志龙 秘书:王拯 仲裁厅:仲裁二厅
2024-07-22 16:00
案件号:XA20241130 仲裁员: 曾凌 秘书:高洁 仲裁厅:仲裁四厅
2024-07-22 16:00
案件号:XA20241049 仲裁员: 吴春庆 秘书:佘孟卿 仲裁厅:仲裁十厅

上午

2024-07-23 09:00
案件号:XA20241117 仲裁员: 陈宇 秘书:黄怡霏 仲裁厅:仲裁十厅
2024-07-23 09:00
案件号:XA20241353 仲裁员: 王毓莹 秘书:陈彬 仲裁厅:福州仲裁一厅
2024-07-23 09:30
案件号:XA20240449 仲裁员: 林远东 秘书:李朝蓉 仲裁厅:仲裁四厅
2024-07-23 09:30
案件号:XA20241154 仲裁员: 林时坤 秘书:郭偲语 仲裁厅:仲裁二厅
2024-07-23 09:30
案件号:XA20241313 仲裁员: 王毓莹 秘书:魏鑫 仲裁厅:福州仲裁一厅
2024-07-23 10:00
案件号:XA20241118 仲裁员: 陈宇 秘书:黄怡霏 仲裁厅:仲裁十厅
2024-07-23 10:00
案件号:XA20241314 仲裁员: 王毓莹 秘书:魏鑫 仲裁厅:福州仲裁一厅

下午

2024-07-23 14:30
案件号:XA20240565 仲裁员: 肖兴刚 秘书:许佳蕊 仲裁厅:仲裁六厅
2024-07-23 15:00
案件号:XA20240841 仲裁员: 卢江南,陈斌彬,黄煌 秘书:佘孟卿 仲裁厅:仲裁十厅
2024-07-23 15:00
案件号:XA20240361 仲裁员: 陈军 秘书:曹敬坤 仲裁厅:仲裁三厅
2024-07-23 15:00
案件号:XA20241182 仲裁员: 郭素颐 秘书:郭偲语 仲裁厅:仲裁二厅
2024-07-23 15:00
案件号:XA20240682 仲裁员: 吴雅燕,陈丹虹,李焰盛 秘书:朱明亮 仲裁厅:仲裁一厅
2024-07-23 15:00
案件号:XA20241050 仲裁员: 李荣存,陈喜峰,白雪卿 秘书:林丰 仲裁厅:仲裁四厅
2024-07-23 16:00
案件号:XA20241183 仲裁员: 郭素颐 秘书:郭偲语 仲裁厅:仲裁二厅

上午

下午

2024-07-24 14:30
案件号:XA20240438 仲裁员: 黄光仪 秘书:翁鑫宁 仲裁厅:仲裁七厅
2024-07-24 15:00
案件号:XA20241161 仲裁员: 康艺能 秘书:曹敬坤 仲裁厅:仲裁六厅
2024-07-24 15:00
案件号:XA20240508 仲裁员: 林建东 秘书:丁煦 仲裁厅:仲裁三厅
2024-07-24 15:00
案件号:XA20240996 仲裁员: 陈银达 秘书:佘孟卿 仲裁厅:仲裁十厅
2024-07-24 15:00
案件号:XA20241047 仲裁员: 吴江辉 秘书:朱明亮 仲裁厅:仲裁一厅
2024-07-24 15:00
案件号:XA20240941 仲裁员: 洪革权 秘书:钟景汀 仲裁厅:仲裁二厅
2024-07-24 16:00
案件号:XA20240725 仲裁员: 苏奕欣 秘书:丁煦 仲裁厅:仲裁四厅
2024-07-24 16:30
案件号:XA20240726 仲裁员: 苏奕欣 秘书:丁煦 仲裁厅:仲裁四厅
2024-07-24 17:00
案件号:XA20240727 仲裁员: 苏奕欣 秘书:丁煦 仲裁厅:仲裁四厅

上午

2024-07-25 10:00
案件号:XA20241120 仲裁员: 杨孙勇 秘书:黄丹翔 仲裁厅:福州仲裁一厅

下午

2024-07-25 14:00
案件号:XA20240355 仲裁员: 吴朝红 秘书:王拯 仲裁厅:仲裁三厅
2024-07-25 15:00
案件号:XA20241094 仲裁员: 陈源成 秘书:佘孟卿 仲裁厅:仲裁十厅
2024-07-25 15:00
案件号:XA20241085 仲裁员: 花正富 秘书:钟景汀 仲裁厅:仲裁二厅
2024-07-25 15:00
案件号:XA20240986 仲裁员: 柳丽芳 秘书:曹敬坤 仲裁厅:仲裁三厅
2024-07-25 15:00
案件号:XA20240987 仲裁员: 林丹虹 秘书:黄丹翔 仲裁厅:福州仲裁一厅
2024-07-25 16:00
案件号:XA20240940 仲裁员: 花正富 秘书:钟景汀 仲裁厅:仲裁二厅

上午

2024-07-26 09:30
案件号:XA20240715 仲裁员: 郑永宽 秘书:黄怡霏 仲裁厅:仲裁十厅

下午

2024-07-26 14:30
案件号:XA20241192 仲裁员: 吴让军 秘书:高洁 仲裁厅:仲裁一厅
2024-07-26 15:00
案件号:XA20241244 仲裁员: 李娜 秘书:曹敬坤 仲裁厅:仲裁六厅
2024-07-26 15:00
案件号:XA20241159 仲裁员: 陈永灿 秘书:朱明亮 仲裁厅:仲裁四厅
2024-07-26 15:30
案件号:XA20241194 仲裁员: 吴让军 秘书:高洁 仲裁厅:仲裁一厅
2024-07-26 15:30
案件号:XA20241044 仲裁员: 张瑞平 秘书:高洁 仲裁厅:仲裁三厅
2024-07-26 16:00
案件号:XA20241160 仲裁员: 陈永灿 秘书:朱明亮 仲裁厅:仲裁四厅

上午

2024-07-29 09:30
案件号:XA20240478 仲裁员: 段宁 秘书:朱明亮 仲裁厅:仲裁四厅
2024-07-29 10:00
案件号:XA20241026 仲裁员: 邱玮 秘书:黄丹翔 仲裁厅:福州仲裁一厅
2024-07-29 10:00
案件号:XA20241428 仲裁员: 刘瑞兰 秘书:陈彬 仲裁厅:福州仲裁二厅
2024-07-29 10:00
案件号:XA20241124 仲裁员: 陈辉 秘书:李朝蓉 仲裁厅:仲裁十厅

下午

2024-07-29 15:00
案件号:XA20241257 仲裁员: 黄如辉 秘书:曹敬坤 仲裁厅:仲裁三厅
2024-07-29 15:30
案件号:XA20240569 仲裁员: 刘祯玲 秘书:郑梦圆 仲裁厅:仲裁六厅
2024-07-29 15:30
案件号:XA20241312 仲裁员: 李吉发 秘书:林丰 仲裁厅:仲裁一厅
2024-07-29 16:00
案件号:XA20241300 仲裁员: 何炜炜 秘书:魏鑫 仲裁厅:福州仲裁一厅

上午

2024-07-30 09:30
案件号:XA20241119 仲裁员: 梁旭铭 秘书:许佳蕊 仲裁厅:仲裁二厅
2024-07-30 09:30
案件号:XA20241185 仲裁员: 张文广 秘书:李朝蓉 仲裁厅:仲裁四厅
2024-07-30 09:30
案件号:XA20241138 仲裁员: 张东生 秘书:翁鑫宁 仲裁厅:仲裁七厅
2024-07-30 09:30
案件号:XA20241108 仲裁员: 宗华 秘书:王拯 仲裁厅:仲裁三厅

下午

2024-07-30 14:30
案件号:XA20241068 仲裁员: 史建国 秘书:李朝蓉 仲裁厅:仲裁四厅
2024-07-30 15:00
案件号:XA20240983 仲裁员: 张霖清,林榕雄,李兆民 秘书:曹敬坤 仲裁厅:仲裁二厅
2024-07-30 15:00
案件号:XA20241386 仲裁员: 陈银达 秘书:苏晓欣 仲裁厅:仲裁三厅
2024-07-30 15:00
案件号:XA20241327 仲裁员: 林旭霞 秘书:陈彬 仲裁厅:福州仲裁一厅
2024-07-30 15:00
案件号:XA20241009 仲裁员: 林佳,林志芳,沈正椿 秘书:高洁 仲裁厅:仲裁一厅
2024-07-30 15:00
案件号:XA20241208 仲裁员: 黄巧玲 秘书:佘孟卿 仲裁厅:仲裁十厅

上午

2024-07-31 09:30
案件号:XA20241198 仲裁员: 卢玉琼 秘书:徐智敏 仲裁厅:仲裁四厅
2024-07-31 09:30
案件号:XA20241326 仲裁员: 叶知年 秘书:陈彬 仲裁厅:福州仲裁一厅
2024-07-31 09:30
案件号:XA20241084 仲裁员: 蒋喜聪 秘书:李朝蓉 仲裁厅:仲裁六厅
2024-07-31 10:30
案件号:XA20241325 仲裁员: 叶知年 秘书:陈彬 仲裁厅:福州仲裁一厅

下午

2024-07-31 15:00
案件号:XA20240830 仲裁员: 邱晓能 秘书:佘孟卿 仲裁厅:仲裁十厅
2024-07-31 15:00
案件号:XA20241414 仲裁员: 鄢建人 秘书:黄丹翔 仲裁厅:福州仲裁一厅
2024-07-31 15:00
案件号:XA20241232 仲裁员: 庄良佳 秘书:曹敬坤 仲裁厅:仲裁三厅